Репортажи
-
31/08/2011
-
01/07/2011
Ещё
Комментарии
- greenny к записи AND ALSO THE TREES
- мимо проходил к записи Сады и нордические ритуалы: новые релизы Cyclic Law
- Stigmata к записи GENOCIDE ORGAN «Save Our Slaves»: боль есть неизбежный симптом мировой системы
- Merzbow к записи GENOCIDE ORGAN «Save Our Slaves»: боль есть неизбежный симптом мировой системы
- Тарас к записи AFRICAN IMPERIAL WIZARD возвращается
-
мимо проходил сообщил:
-
Stigmata сообщил:

Ляпис Трубецкой отличная группа и вообще большие умницы
в Беларуси самая лучшая группа — The UNB !!!
Клип хороший и текст хороший, но музыка за гранью добра и зла конечно